| Wuchshöhe: | 160 bis 180 cm |
|---|---|
| Blütenfarbe: | zimtbraun |
| Blütezeit: | Juli bis August |
| Standort: | Sonne |
| Topfgröße: | 9x9 cm Topf (0.5 l) |
| Wuchsform: | aufrecht |
| Wuchsverhalten: | ausläuferbildend, wuchernd |
| Artikelnr. | 36689 |
| 316b |
| ab Menge | 1 | 5 | 10 | 50 |
|---|---|---|---|---|
| Preis | 3,60 | 3,15 | 2,85 | 2,50 |
| Wuchshöhe: | 200 cm |
|---|---|
| Blütenfarbe: | schwarzbraun |
| Blütezeit: | Juli bis August |
| Standort: | Sonne |
| Topfgröße: | 9x9 cm Topf (0.5 l) |
| Wuchsform: | aufrecht |
| Wuchsverhalten: | ausläuferbildend, wuchernd |
| Artikelnr. | 37508 |
| 314b |
| ab Menge | 1 | 5 | 10 | 50 |
|---|---|---|---|---|
| Preis | 3,60 | 3,15 | 2,85 | 2,50 |
| Wuchshöhe: | 100 cm |
|---|---|
| Blütenfarbe: | rotbraun |
| Blütezeit: | Juli bis August |
| Standort: | Sonne |
| Topfgröße: | 9x9 cm Topf (0.5 l) |
| Wuchsform: | aufrecht |
| Wuchsverhalten: | ausläuferbildend |
| Artikelnr. | 37117 |
| 314b |
| ab Menge | 1 | 5 | 10 | 50 |
|---|---|---|---|---|
| Preis | 3,90 | 3,45 | 3,20 | 2,80 |
| Wuchshöhe: | 30 bis 50 cm |
|---|---|
| Blütenfarbe: | dunkelbraun |
| Blütezeit: | Juni bis Juli |
| Standort: | Sonne |
| Topfgröße: | 9x9 cm Topf (0.5 l) |
| Wuchsform: | aufrecht |
| Wuchsverhalten: | ausläuferbildend |
| Artikelnr. | 37749 |
| 314a |
| ab Menge | 1 | 5 | 10 | 50 |
|---|---|---|---|---|
| Preis | 4,55 | 4,05 | 3,75 | 3,35 |